Blogia
Promoción San Ignacio 81

Directorio de exalumnos Promoción San Ignacio 81

Apellidos

Nombres

email1

email2

Abad Olivos

Victor Alejandro

vao64@hotmail.com

Aguilar Castro

Segundo Estuardo

Alarcón Ato

José Antonio

jalarconato@hotmail.com

jose_alarcon_ato@yahoo.com

Anticona Montestruque

Jose Antonio

joseantonioanticona@yahoo.es

Atarama Tinedo

Jose Antonio

Arévalo Delgado

José Miguel

pepe@cnr.org.pe

pepearevalo@gmail.com

Augusto Vignolo

Jorge Ulises

Ayala Coronado

Segundo

sayalacor@hotmail.com

Barragan Rospigliosi

José Manuel

magabi@viabcp.com

Barreto Luján

Alfredo

Cabredo Benites

Miguel

miguelcabredo@hotmail.com

Calderon

Juan Victor

juan_victorc@hotmail.com

Calle Solizor

Jorge Oswaldo

Camacho Esponiza

Martín

Campos Arbulú

Milko Fernando

mcagraria@hotmail.com

Cardoza Fassio

Cesar Augusto

Carrasco Mollet

Ernesto Jorge

ernstnestle@hotmail.com

Carrillo Vértiz

Oscar Eduardo

Carrillo Vértiz

Raul Ernesto

Castillo Carrasco

José

Castañeda Rodriguez

Miguel

Castillo Garrido

Teddy

piesligeros8@hotmail.com

Castro Pacherre

Alex German

Cavero

Cesar

cesar_cavero@hotmail.com

Ceccovilli Guzmán

Carlos

cceccovilli@olympicperu.com

cceccovilli@yahoo.com.mx

Celi Luna-Victoria

Javier

javiceli2000@hotmail.com

Chapilliquen Prado

Francisco

fpiura13@hotmail.com

Chiroque Torres

Javier

artchiroquet@peru.com 

Cohen Vargas

José

pecohenv@hotmail.com

Cornejo

Coronado Ramos

Guillermo

dr_ggcoronado@yahoo.es

Crosby Icochea

Frank

fcrosby15@hotmail.com

Cruz Ruiz

Luis Alberto

Cueva Celi

Fernando

fernandocuevac@viabcp.com

Cuneo Garces

Eduardo

escuneo@hotmail.com

Cunya Vite

Wilmer

digui_26@hotmail.com

Delgado Valdiviezo

Emilio Javier

De la Cruz Vilchez

Juan Carlos

Dedios Soria

Luis Eulogio

Flores L.

Miguel

flores@talara.oilfield.slb.com

Franco Temple

Ernesto

efrancotemple@hotmail.com

efrancotemple@yahoo.com

Gallo Guerrero

Oscar Ramon

ramon.taboo@speedy.com.pe

ramongallo@gmail.com

García Mogollón

Juan

juan_garcia@colpal.com

García Espinosa

Salustio

sgarciae@ransa.net

Gemín Chavez

José

BAGUA

Gomez León

Luis Alfredo

Gonzalez Cherre

Hugo

Gonzales Ramirez

Rodolfo Arturo

Granda Solano 

Martín

allienper@hotmail.com

Guardado Acosta

John Alex

Guerrero Navarro

Francisco

Harsen Vargas

Victor Ivan

Hatchwell Gaviria

Victor David

Huari Peña

Moises

Ízaga Zapata

Manuel

manuel_izaga@yahoo.es

Lachira León

Leonardo

Landivar Castillo

Harold

Linares Samamé

 Percy

percylinaress@hotmail.com

Lizana Calle

Hector Fernando

Liziola del Campo

Luis

liziola@yahoo.com

Luna Palacios

Carlos Martín

Llontop Salcedo

Lucio David

Maravi Hunura

Carlos Humberto

Mathews Ubillus

Arturo

Matias Guerrero

Julio Cesar

Merino Neira

Guido

guidomerinoneira@hotmail.com

Moncada Vera

Jose Enrique

Morales Álamo 

Cesar

clma1@hotmail.com

Morales Solano

Juan Carlos

Moscol Chang

Luis

lmoscol@yahoo.com

Navarro Pardo

Miguel

gerencia@ayc-integrales.com.pe

asesoresyconsultoresintegrales@yahoo.es

Nieto Zambrano

Miguel

mickynieto@web.de

Nieto Zambrano

Max

marmaxing@yahoo.es

Niño Cárcamo

Augusto Antonio

nino2602@hotmail.com

lascosky@terra.com.br

Nuñez Vasquez

Luis Alberto

Ojeda Mezones

Miguel

mojeda@bws.com.pe 

Olivares Feijó

Luis Gerardo

Orozco Otero

Fernando Benjamín

Otero Amaral

Martín

martinotero@speedy.com.pe

Palacios Lozada

Paul Alejandro

Vive en MEXICO

Palomino Echegaray

Hector

hectortito11@hotmail.com

Parra Herrada

Gino Rodolfo

Puppi

Julio

fratelo_p@hotmail.com

Purizaca Fiestas

Gregorio

Purizaca Rumiche

Segundo Nicolás

Quinde Rázuri

Juan

notquinder@hotmail.com

notquinde@mixmail.com

Ramos Cisneros

José Alejandro

Rentería Vegas

Miguel Antonio

miguelmarv@yahoo.com

Hospital en Huancabamba

Requena Saavedra

Efrain

Reusche Castillo

José  Amado

ja_reusche@hotmail.com

Reusche Mendoza

Raúl

Reyes Ruiz

Hector José

Reyes Valdiviezo

Luis Martín

lreyes@bantra.com.pe

Riofrio Baca

Daniel Angel

Rivera Peña

Julio Gerardo

NO TIENE

Rivera Zapata

Martín

Saldarriaga Peña

Jose Reynaldo

reysal10@hotmail.com 

Sarango Aguila

Martín

msarango@viabcp.com

Seminario Herrera

Cesar Augusto

Sime Mendez

Rafael

rsime@cephuascaran.edu.pe

Sosaya Palacios

Julio Martín

jsosaya @bws.com.pe

Talledo Mendoza

Carlos Arturo

Trelles León

César

ctrellesl@yahoo.com

Tueros

Raul

Uculmana Perales

Felix Eduardo

Valera Moreno

Arturo José

arturo_valera@hotmail.com

avalera_ica@sunarp.gob.pe

Valle Rios

Sergio

sevr_pe@yahoo.com

Vallebuona Worthy

Enrique

arrigo@terra.com.pe

Vasquez Alberca

Julio

jvasquez@distriluz.com.pe 

Vasquez Chunga

Carlos Antonio

Vega Romero

Leoncio Ernesto

Vegas Vite

Juan Carlos

jcvegasvite@yahoo.com

Villavicencio Atarama

Victon Jonás

vvillaviata@hotmail.com 

Zagal Rosales

Luis Enrique

luizagal@yahoo.com

Zapata Jimenez

Edilberto

e_zapataj@hotmail.com

¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres

0 comentarios

¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres